Прохожий | RSS



      Понедельник, 06.05.2024, 03:11
Главная | Фоторамка 7 дюймов, Продам 2500р. - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Renegat  
Форум » Общение и юмор » Куплю/Продам/Обменяю » Фоторамка 7 дюймов, Продам 2500р. (Форматы Jpeg mp3 Avi)
Фоторамка 7 дюймов, Продам 2500р.
VidokДата: Пятница, 09.04.2010, 14:06 | Сообщение # 1
Навигатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1658
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Надоело распечатывать фотографии???

Фоторамка
(производство китай)
-Дисплей 7"
-Встроенный динамик
-Форматы Jpeg, mp3, mp1, mp2, DivX
-USB разъем, SD/MMC слот.
-A/V выход
-Питание 9-12 в

Комплектность:
-Фоторамка
-Блок питания
-Кабель A/V
-Пульт Д/У

Комплект

Прикрепления: 6360650.jpg (106.1 Kb)


"Гомер был слеп, Бетховен глух.
А я здоров, но я лопух."
 
VidokДата: Пятница, 09.04.2010, 15:00 | Сообщение # 2
Навигатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1658
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Небольшой обзор:

Рамка устанавливается на регулируемую подставку. Экран достаточно яркий, зернистость невысокая, на солнце блекнет как и любые TFT дисплеи. Разрешение 16:9. Но в меню можно поменять на 4:3, тогда по бокам будут небольшие полоски.

Покупая рамку вы получаете возможность смотреть нетолько фотографии в режиме слайдшоу (длительность, эффекты перехода настраиваются), но и смотреть свои любимые фотографии под музыку, смотреть видеофильмы.

Встроенные динамики неблещут качеством звучания, но и фоторамка непретендует на звание HI-END устройства.

Форматы видео читает любые-показывает только что скачанный фильм с интернета, видео с фотокамеры, единственное что непопробовал формат видео матрешка.

На фоторамке с тыльной стороны находятся основные кнопки управления, не слишком удобно-но это сполна компенсируется пультом Д/У входящем в комплект поставки. Управление маленько подтормаживает, при подключении внешнего накопителя происходит сканирование файлов, что занимает небольшое время, при открытии видео большого объема происходит предварительное чтение, которое длится от 1 мин.

Флешки USB читает до 64 гб, проверено. Но думаю оптимально использовать SD накопители емкостью 2-4 Гб, во-первых они неторчат из разъема, во-вторых малый объем быстрей сканируется. Вложения в папки поддерживается фоторамкой, такчто свои любимые фотографии разложить по категориям.

Питание 9 В подается с входящего в комплект блока питания. Блок слегка нагревается, потребление электроэнергии низкое как и у з/у сотового телефона.

Видевыход на телевизор работает, но использовать в качестве бытового плеера нерекомендую, всетаки это фоторамка с дополнительными возможностями.
Она должна украшать стол или шкаф в вашем доме, офисе. smile


"Гомер был слеп, Бетховен глух.
А я здоров, но я лопух."
 
mortДата: Пятница, 09.04.2010, 16:15 | Сообщение # 3
Деликавод
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цена -то какая?
 
r_aleks1Дата: Пятница, 09.04.2010, 18:54 | Сообщение # 4
Монстр Бездорожья
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
цена в шапке. 2500р.
 
Форум » Общение и юмор » Куплю/Продам/Обменяю » Фоторамка 7 дюймов, Продам 2500р. (Форматы Jpeg mp3 Avi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Vidok © 2024