Прохожий | RSS



      Четверг, 28.03.2024, 18:25
Главная | Toyota hilux surf - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Технический раздел » Планета Железяка » Toyota hilux surf (Управляя мечтой))
Toyota hilux surf
timonnik5470Дата: Вторник, 23.04.2013, 15:55 | Сообщение # 16
Джиповод
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не никаких наклеек нету, залил кастрол 75w140, до этого не знаю что было залито. а проверил просто в грязи)), подзасел маленько, посадил жену за руль сам смотрел сначала одно крутит газанула оба маслать начинают, а до того как масло поменял ,стабильно одно колесо крутило

2105 тоже внедорожник, если живешь в Климово
 
RenegatДата: Вторник, 23.04.2013, 20:41 | Сообщение # 17
Монстр Бездорожья
Группа: Администраторы
Сообщений: 2437
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну ты чуда особого не жди от ЛСД,она чуток проходимости на льду добавляет и в жидкой грязи.Ставь локку smile
Сколько зубов на главной паре,не считал?Может б/у редуктор прикупить без лсд,да запинать туда блок?


 
timonnik5470Дата: Вторник, 23.04.2013, 20:53 | Сообщение # 18
Джиповод
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Renegat)
Может б/у редуктор прикупить без лсд,да запинать туда блок?
вот теперь так и думаю, ты за сколько брал редуктор?


2105 тоже внедорожник, если живешь в Климово
 
RenegatДата: Среда, 24.04.2013, 11:34 | Сообщение # 19
Монстр Бездорожья
Группа: Администраторы
Сообщений: 2437
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Не скажу точно,я вроде за передний + задний 12 т.р отдавал.Причем передний редуктор около 7т.р был.Значит задний 5т.р.Но тоже грабли были,на крузаковском форуме брал,просил с парами 4,3.Мне чел прислал:один редуктор с парой 4,88,причем с какого-то древнего сурфа,там передок без АDD,не ваккумом подрубался,а по старинке,хабами как на уазе.А задний 4,1.Я все это дело сфотал,показал скока зубов мне надо и т.д.Обратно транспортной отправил.Он все расходы по пересылу оплатил и отправил правильные редукторы.Но передний все равно перебрал,поменял игольчатый пшп,со стороны короткой п/оси и сальники.
Будешь искать,то смотри на дроме,там можно и от прадика найти,сразу с эл.локом.


 
Форум » Технический раздел » Планета Железяка » Toyota hilux surf (Управляя мечтой))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Vidok © 2024