Прохожий | RSS



      Пятница, 17.05.2024, 12:00
Главная | Флудилка - Страница 30 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение и юмор » Обо всем подряд » Флудилка (Треп)
Флудилка
VidokДата: Понедельник, 29.12.2014, 15:47 | Сообщение # 436
Навигатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1658
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
https://play.google.com/store/apps/details?id=fgs.rus4x4SUVs
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.andigames.offroad


"Гомер был слеп, Бетховен глух.
А я здоров, но я лопух."
 
mortДата: Среда, 21.01.2015, 02:30 | Сообщение # 437
Деликавод
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Renegat, снизу вверх: спуск, первая засада, вторая засада( она же по навику мост). ВНизу дорога от Нижнего Сыпа, вверху направление на Ашап
 
ya-masterДата: Пятница, 30.01.2015, 09:17 | Сообщение # 438
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
чет краем уха про соревнования самодельщиков услышал кто нибудь в курсе где что когда?

 
GennadichДата: Пятница, 30.01.2015, 09:32 | Сообщение # 439
Уазовод
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
может про это ЗИМОГОН

Пятьсотчетырнадцатый УАЗ;дв 402; мосты вояки; BFG 33x10.5R15, лебеда, Передний бампер полу "РИФ", багажник, люстра,
УАЗоводы, сука, барабанщики. Есть дорога нет дороги – по барабану.
 
ya-masterДата: Пятница, 30.01.2015, 17:52 | Сообщение # 440
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
чет всю рекламу по этому поводу поубирали в контакте тема не работает... инфы 0.... хотел съездить так то

 
RenegatДата: Пятница, 30.01.2015, 19:27 | Сообщение # 441
Монстр Бездорожья
Группа: Администраторы
Сообщений: 2437
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Mort меня звал на это мероприятие, завтра проводится. Думал Ачим Кери засветить, не успеваю подремонтировать, придется слится ((

 
VidokДата: Суббота, 31.01.2015, 10:54 | Сообщение # 442
Навигатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1658
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
роблю.... ;(

"Гомер был слеп, Бетховен глух.
А я здоров, но я лопух."
 
VidokДата: Суббота, 31.01.2015, 11:06 | Сообщение # 443
Навигатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1658
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline


"Гомер был слеп, Бетховен глух.
А я здоров, но я лопух."
 
RenegatДата: Понедельник, 09.02.2015, 00:03 | Сообщение # 444
Монстр Бездорожья
Группа: Администраторы
Сообщений: 2437
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Фрезеровка ГБЦ!Новаторский способ!
http://www.yapfiles.ru/show....lv.html


 
mortДата: Вторник, 10.02.2015, 23:45 | Сообщение # 445
Деликавод
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Renegat ()
Mort меня звал на это мероприятие, завтра проводится. Думал Ачим Кери засветить, не успеваю подремонтировать, придется слится ((
 Renegat, я ж те предлагал помощь в подготовке АК dry
 
ВЕТЕРДата: Среда, 25.02.2015, 19:41 | Сообщение # 446
ОХОТОВЕД
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О том, что Киев готовится к военному конфликту,

Пристайко заявил 21 февраля в интервью канадской радиостанции CBC. Пристайко подчеркнул, что Киев «не хочет никого пугать», но «готовится к полномасштабной войне». Пристайко отметил, что власти Украины закрыли границы с Россией. По его словам, «ставки сейчас очень высоки». Пристайко заявил, что российского президента Владимира Путина «необходимо остановить, во имя российского народа, а не только Украины и Европы». По словам замглавы МИД Украины, «все боятся вступить в конфликт с ядерной державой», однако «Украина, которая потеряла так много людей и территорий, больше не боится». Пристайко заявил, что Киев просит у Канады начать поставки летального оружия, чтобы Украина «смогла себя защитить». Характеризуя сегодняшнее положение по выполнению минских договоренностей, Пристайко заявил, что ополченцы «не останавливаются». «Наш самый крупный железнодорожный узел полностью разрушен. Не нужно быть гением, чтобы понять, что они пытаются сделать. Они берут под контроль все новые и новые стратегически важные позиции». В пятницу, 20 февраля, представитель штаба военной операции на востоке Украины Андрей Лысенко заявил, что из России за последние несколько дней было переброшено более 20 танков и ракетных систем. По словам Лысенко, колонна военной техники направилась в сторону Новоазовска (к востоку от Мариуполя). Позже  20 февраля президент Украины Петр Порошенко подписал решение СНБО «О чрезвычайных мерах противодействия российской угрозе и проявлениям терроризма, поддерживаемым РФ». В документе речь идет о расширении полномочий АТО, об установлении уголовной ответственности за преступления против человечности, а также о «пресечении российской информационной агрессии в СМИ». В тот же день в соответствии с распоряжением украинского правительства от 18 февраля были закрыты 23 пункта пропуска на российско-украинской границе. В Луганской области были закрыты 10 пропускных пунктов, два в Донецкой области, девять в Сумской и по одному в Черниговской и Харьковской. Российские власти неоднократно отрицали участие солдат российской армии в конфликте в Донбассе. Как заявлял Владимир Путин в конце 2014 года, воюющие на юго-востоке Украины россияне являются добровольцами. После вступления в силу 15 февраля соглашения о перемирии в Донбассе​ боевые действия продолжались в нескольких районах. Наиболее активные бои проходили в Дебальцево. 18 февраля после ухода украинских войск из города ополченцы самопровозглашенных ЛНР и ДНР взяли Дебальцево под контроль. После этого, как сообщили представители военной операции в Донбассе, основные бои переместились в район села Широкино под Мариуполем. По данным украинских силовиков, Широкино почти круглосуточно находится под обстрелами.
 
VidokДата: Понедельник, 02.03.2015, 11:49 | Сообщение # 447
Навигатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1658
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Безумный макс отдыхает. 

"Гомер был слеп, Бетховен глух.
А я здоров, но я лопух."
 
GennadichДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:48 | Сообщение # 448
Уазовод
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
http://jeeper.land/clubs?f....%20край

Пятьсотчетырнадцатый УАЗ;дв 402; мосты вояки; BFG 33x10.5R15, лебеда, Передний бампер полу "РИФ", багажник, люстра,
УАЗоводы, сука, барабанщики. Есть дорога нет дороги – по барабану.
 
RenegatДата: Пятница, 27.03.2015, 11:07 | Сообщение # 449
Монстр Бездорожья
Группа: Администраторы
Сообщений: 2437
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Я как понял, зимагон-2 в эти выхи не состоится?

 
GennadichДата: Пятница, 27.03.2015, 12:23 | Сообщение # 450
Уазовод
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Renegat ()
Я как понял, зимагон-2 в эти выхи не состоится?
Видимо да!!!


Пятьсотчетырнадцатый УАЗ;дв 402; мосты вояки; BFG 33x10.5R15, лебеда, Передний бампер полу "РИФ", багажник, люстра,
УАЗоводы, сука, барабанщики. Есть дорога нет дороги – по барабану.
 
Форум » Общение и юмор » Обо всем подряд » Флудилка (Треп)
Поиск:

Copyright Vidok © 2024