Прохожий | RSS



      Четверг, 02.05.2024, 20:49
Главная | Кудымкарский ухаб 17 октября. - Страница 3 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Новости » Новости » Кудымкарский ухаб 17 октября.
Кудымкарский ухаб 17 октября.
RenegatДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:56 | Сообщение # 31
Монстр Бездорожья
Группа: Администраторы
Сообщений: 2437
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Кипиш по судейству идет,по этой яме,где я сидел.Кто-то нырял в ее,кто-то объезжал ее,кто-то ваще по малому кругу ездил,под трамплин не совалсо.

 
RenegatДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:43 | Сообщение # 32
Монстр Бездорожья
Группа: Администраторы
Сообщений: 2437
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Фотки есть у меня и сестра еще снимала.Слить не могу,комп не работает

 
mortДата: Вторник, 20.10.2009, 14:37 | Сообщение # 33
Деликавод
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а по радио грят чо все прошло в норме
 
r_aleks1Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:49 | Сообщение # 34
Монстр Бездорожья
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вот видео как монстрик перевернулся
http://rutube.ru/tracks....c307f70
 
RenegatДата: Вторник, 20.10.2009, 21:27 | Сообщение # 35
Монстр Бездорожья
Группа: Администраторы
Сообщений: 2437
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Да не,для первого раза ничего,нормально.Ошибки и косяки учтут. А то что перевернулся,дак это хня.Бывает.Народ хоть повеселили.

 
mortДата: Вторник, 20.10.2009, 23:04 | Сообщение # 36
Деликавод
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
"вконтакте" в группе Парма-новости :

Рык мотора, грязь из-под колес, взлетающая на метры ввысь, ухабы… Оторванные глушители, разбитые мосты – 17 октября в Кудымкаре впервые за последние двадцать лет прошли гонки на внедорожниках.

Честь Кудымкара защищал Евгений Пикулев. На своем желтом ГАЗ-69 он так и не смог поравняться с «экзотическими» вездеходными «протомашинами из переоборудованных Нив и УаЗов.

Восемь городов и поселков-участников: Пермь, Сива, Верещагино, Очер, Карагай, Березники, Вознесенское, Кудымкар. 25 машин соперников, шесть кубков, полторы тысячи зрителей собралось на трассе «Сказочной колеи».
Константін Sadman
 
RenegatДата: Среда, 21.10.2009, 07:20 | Сообщение # 37
Монстр Бездорожья
Группа: Администраторы
Сообщений: 2437
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Неужели двацать?...Имхо такова ваще не было.Автокроссы раньше проводились,но уровень и класс техники другой.

 
mortДата: Среда, 21.10.2009, 13:12 | Сообщение # 38
Деликавод
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять же по радио передают 28 машин
 
RenegatДата: Среда, 21.10.2009, 23:18 | Сообщение # 39
Монстр Бездорожья
Группа: Администраторы
Сообщений: 2437
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Статья с сайта газеты "Парма-Новости"(www.parmanews.ru)
Кудымкарским джипперам родная грязь оказалась не по зубам
Рык мотора, грязь из-под колес, взлетающая на метры ввысь, ухабы… Оторванные глушители, разбитые мосты – 17 октября в Кудымкаре впервые за последние двадцать лет прошли гонки на внедорожниках. Трасса джип-спринта с волшебным названием «Сказочная колея» оказалась по силам лишь верещагинским и сивинским джипперам.
- Просим жеребиться!
С такой фразы начался заключительный этап в подготовке к автогонкам «Сказочная колея - 2009». На часах полдень, на спидометрах – пока по нулям. Жеребьевка номеров участников, настоящих мужчин, не знающих страха перед ухабами на дорогах, проходила в довольно дружественной обстановке. Оно и верно! Их всех роднит увлечение гонками, дорога и сладкий вкус победы.
Восемь городов и поселков-участников: Пермь, Сива, Верещагино, Очер, Карагай, Березники, Вознесенское, Кудымкар. 25 машин соперников, шесть кубков, полторы тысячи зрителей собралось на трассе «Сказочной колеи». Гонки проходили на базе активного отдыха «Сказка» около деревни Демина. И с первого старта джипперы из Кудымкара и Очера окрестили деминскую грязь самой грязной из грязи. Удержаться в ней было сложно даже на ногах.
Первая кудымкарская машина из класса «Стандарт» зарычала и полетела вперед к финишу. Вторая, третья, четвертая… Машины виляли право и влево и наоборот, резина как нож масло прорезала грязь. От скорости из-под колес машин летели клочья грязи. Забрызганные глиной кудымкарцы еще сильней и громче кричали и свистели, болея за родной город.
- Давай, Кудымкар, вперед! Нам не привыкать ходить по грязи!
Всего в классе «Стандарт» приняло участие 13 машин, четыре из которых были из Кудымкара. Это машины Владимира Яркова, Евгения Ладанова, Станислава Ильина и Андрея Хромцова.
Но в финал гонок, сквозь грязь и болото пробились только экипажи Ладанова и Хромцова. УаЗ Яркова не выдержал заезд – полетел мост. А экипаж Ильина вообще перевернулся. Махина помялась, лобовое стекло вылетело, двери едва держались на шарнирах. Чего не скажешь об экипаже. Ребята уцелели и еще долго смеялись над своим пожеванным железным конем.
В классе «Спорт» состязалось 14 машин. Честь Кудымкара защищал Евгений Пикулев. На своем желтом ГАЗ-69 он так и не смог поравняться с «экзотическими» вездеходными «протомашинами из переоборудованных Нив и УаЗов.
Первые три места в классе «Стандарт» достались Сиве, Березникам и Очеру, в классе «Спорт» - Верещагино, Вознесенскому, Карагаю. Этим экипажам оказалась по зубам даже коми-пермяцкая грязь.
Но наши все равно «из колеи не выпали». Приз зрительских симпатий – шлем и защитные очки, получил экипаж Станислава Ильина. Их машину признали самой переворачиваемой и разбитой.
Следующий ухаб состоится уже в эту субботу в Верещагино. А по просьбам горожан, если таковые будут, гонки в Кудымкаре можно провести снова, говорит организатор «Сказочной трассы – 2009» Дмитрий Дружинин.


 
VidokДата: Вторник, 27.04.2010, 13:31 | Сообщение # 40
Навигатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1658
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
предварительно:
15 мая в карьере в окрестностях Отево состоится очередной Кудымкарский ухаб.
Када поедем смотреть место проведения?:)


"Гомер был слеп, Бетховен глух.
А я здоров, но я лопух."
 
RenegatДата: Вторник, 27.04.2010, 23:45 | Сообщение # 41
Монстр Бездорожья
Группа: Администраторы
Сообщений: 2437
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Как думаешь,кгшники вонять не будут?

 
VidokДата: Среда, 28.04.2010, 11:50 | Сообщение # 42
Навигатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1658
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
А мы ночью. Ксенон поставим. Фонарик возьмем.
Вобще кому принадлежит карьер интересно? Мож выкупить? biggrin


"Гомер был слеп, Бетховен глух.
А я здоров, но я лопух."
 
RenegatДата: Среда, 28.04.2010, 22:10 | Сообщение # 43
Монстр Бездорожья
Группа: Администраторы
Сообщений: 2437
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
выкупи у меня карьер за гаражом biggrin Хоть платную помойку устроим,а то ща бесплатная,экологическая катастрофа будет wacko

 
VidokДата: Пятница, 30.04.2010, 15:55 | Сообщение # 44
Навигатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1658
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Перенесли на 16 мая карьерную гонку

"Гомер был слеп, Бетховен глух.
А я здоров, но я лопух."
 
VidokДата: Четверг, 13.05.2010, 13:39 | Сообщение # 45
Навигатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1658
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Первый старт ориентировочно в 12 часов.

"Гомер был слеп, Бетховен глух.
А я здоров, но я лопух."
 
Форум » Новости » Новости » Кудымкарский ухаб 17 октября.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Vidok © 2024