Прохожий | RSS



      Пятница, 26.04.2024, 00:05
Главная | Молебка. - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши планы покорения бездорожья » Покатушки. » Молебка. (Аномальное рядом.)
Молебка.
VidokДата: Понедельник, 29.09.2008, 11:17 | Сообщение # 1
Навигатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1658
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Несколько ссылок:
http://www.skeptik.net/ufo/molebka.htm
http://www.topic.perm.ru/index.php?showforum=70/
http://teron.ru/index.php?showtopic=20918&st=0
http://teron.ru/index.php?showtopic=190596&st=15 - оффроад экспедиция.

Может съездить на выходные?


"Гомер был слеп, Бетховен глух.
А я здоров, но я лопух."
 
VidokДата: Понедельник, 29.09.2008, 12:43 | Сообщение # 2
Навигатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1658
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Карты:
Прикрепления: 9431241.jpg (65.5 Kb) · 3330933.jpg (120.3 Kb)


"Гомер был слеп, Бетховен глух.
А я здоров, но я лопух."
 
VidokДата: Понедельник, 29.09.2008, 12:46 | Сообщение # 3
Навигатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1658
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Проезд: На автомашине - через Пермь, по трассе до 99 км, отворот налево, г. Кишерть, Медведево (президентская деревня ), Осинцево, Молебка. Автобусами можно добраться до ж/д станции Кишерть (1554 км от Москвы), а оттуда - вахтовым рабочим поездом или электричкой до Кунгура или Перми;

На автомашине - через Суксун, Пепелыши, Бырма, Молебка;

Брод показать не могу, т. к. разрешение фотосъёмки слишком слабо.
Попробую рассказать.
1. Проезжяете знак "МОЛЕБКА"
2. Спускаетесь с крутой горы
3. Первый поворот направо (тоже будет дорога под горку)
4. Спускаетесь вниз, проходите перекрёсток, спускаутесь ещё ниже, увидете тот берег Сылвы.
5. Если шли верно, то выходите по дорожке прямо к Сылве
6. Смотрим на тот берег и ищем "проход"
7. Идум чуть левее встаём прямо напротив просеки, которая видна на том берегу.
8. Переходим, вода в июле-августе-сентябру должна быть не более метра.
@ http://www.topic.perm.ru/index.php?showtopic=1679


"Гомер был слеп, Бетховен глух.
А я здоров, но я лопух."
 
VidokДата: Пятница, 26.12.2008, 23:19 | Сообщение # 4
Навигатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1658
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда у нас Сылва льдом покроется? wink

"Гомер был слеп, Бетховен глух.
А я здоров, но я лопух."
 
серп1Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:33 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пермское телевиденье показывало Молебку, типа будет туристическая мекка, хотя гостиницу до сих пор не достроили...

А где же яйца?
 
RenegatДата: Четверг, 04.11.2010, 10:00 | Сообщение # 6
Монстр Бездорожья
Группа: Администраторы
Сообщений: 2437
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Е-бург собираеццо 5-6 ноября в Молебку:
Quote
5-6 Ноября едем в Пермскую аномальную зону (М-ский треугольник) По асфальту через Шалю, до Шамар (ок 200 км), далее по бездорожью до Молебки, дадим парукружков по зоне, ночуем, Фотографируемся с инопланетянами и другими нечестями , обмениваемся с ними полезной информацией (типа как сделать мосты которые не рвутся ), в обмен предлагаем секрет нашей водки (паленой разумеется), выдвигаемся в сторону дома (они своего, мы своего). Идем приемущественно по грунтовкам в сторону Бисерти, далее в сторону Дружинино ...... Вообщем по обстоятельствам.(еще ок 250 км).
НЕ ЛАЙТ!
Приглашаются все желающие готовые сгинуть в ТСЗ (той самой зоне)

Шариццо в этом р-не будет http://tau.ur.ru/uraltrophy/7etap.asp


 
RenegatДата: Четверг, 04.11.2010, 10:02 | Сообщение # 7
Монстр Бездорожья
Группа: Администраторы
Сообщений: 2437
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Смотрю,все истоптано biggrin

 
VidokДата: Четверг, 04.11.2010, 18:40 | Сообщение # 8
Навигатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1658
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Может тоже забить свое место там?

"Гомер был слеп, Бетховен глух.
А я здоров, но я лопух."
 
VidokДата: Четверг, 01.03.2012, 12:49 | Сообщение # 9
Навигатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1658
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
"В Пермском крае, возможно, произошло крушение космического аппарата или ракеты-носителя, сообщает газета «Новый Компаньон». Впрочем, неопознанный летательный аппарат не найден. По версии издания, вероятно, именно падение космического аппарата вызвало толчки в Березниках, которые слышали жители города в начале прошлой недели.

Как сообщает газета, в Усольском районе Пермского края, неподалеку от села Пыскор, мог потерпеть крушение космический спутник. По данным газеты, на это косвенно указывает то, что в течение последних двух суток в воздушном пространстве над Березниками, Усольем и частично над Соликамском вел разведку самолет А50У «Шмель».

Кроме факта того, что над прикамскими землями кружил самолет разработки КБ имени Бериева ВВС России (аналог американского Boeing AWACS) под бортовым номером 43, по данным источника, на возможное крушение спутника указывает посещение Перми еще одним специализированным самолетом – Ан-12 ЗАО «Авиакомпании «Космос» ракетно-космической корпорации «Энергия».

По свидетельствам опрошенных журналистами газеты очевидцев, с 26 по 28 февраля самолет А50У летал над землями Усольского муниципального района, Березниковского городского поселения, а также Соликамского муниципального района. 28 февраля самолет-разведчик был направлен на аэродром базирования в Иваново Московской области.

«За последние трое суток все гражданские самолеты, пролетающие над Березниковско-Соликамским промышленным узлом, были незначительно отклонены от своих маршрутов так, чтобы ни один борт не прошел в районе патрулирования А50У. Кроме того, глава Усольского района Геннадий Шехматов сообщает: «куда-то в сторону Коми прошла бронетехника, были замечены бронетранспортеры», – пишет газета.

Напомним, вечером 21 февраля сейсмические посты в селе Романово и Соликамске зафиксировали три подземных точка, произошедших в лесу в 300 метрах от деревень Нартовка и Зырянка в пригороде Березников. Подземные толчки услышали местные жители и сообщили в МЧС. Чуть позже была озвучена версия о том, что «звук пришел из Кировской области».
источник 59.ru

Телеканал НТВ о НЛО в пермском крае.


"Гомер был слеп, Бетховен глух.
А я здоров, но я лопух."
 
Форум » Наши планы покорения бездорожья » Покатушки. » Молебка. (Аномальное рядом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Vidok © 2024