Прохожий | RSS



      Пятница, 29.03.2024, 11:02
Главная | 4х4 из Оки - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Технический раздел » Планета Железяка » 4х4 из Оки ((квадроцикл))
4х4 из Оки
ya-masterДата: Вторник, 04.03.2014, 14:04 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
дешевле та дешевле.. только они просят всю сумму на карту перечислить. ни каких гарантий что колеса придут.. а в банке при перечислении на карту деньги обратно вернуть не возможно((( я очкую так делать. biggrin

 
RenegatДата: Среда, 05.03.2014, 00:15 | Сообщение # 17
Монстр Бездорожья
Группа: Администраторы
Сообщений: 2437
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Не буду агитировать за подобные сделки, сам влетал по подобным схемам, но обходилось. На мой взгляд, в этом плане блиц - перевод. Берешь паспортные данные продована, деньги переводишь, но контрольное слово сообщаешь, лишь после того, как он тебе номер транспортной накладной сообщит. Типа что отправил. Но по подобной схеме не все продают

 
mortДата: Четверг, 06.03.2014, 18:20 | Сообщение # 18
Деликавод
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С ремонтом кирпича много чего покупал у неизвестных мне людей. Покупал колеса в Самаре, очень очковал, но все же перевел деньги и пришли колеса. Потом у того же продавца покупал фонарь передний, перевел денег, а тот пропал. Затем в Москве нашел продавана по з/ч л300. Там вообще схема работала наоборот: утром стулья-вечером деньги( если стулья не по фасону-отправляй обратно). Но в основном межрегиональные продаваны работают по схеме: утром деньги-вечером стулья
 
RenegatДата: Вторник, 18.03.2014, 00:34 | Сообщение # 19
Монстр Бездорожья
Группа: Администраторы
Сообщений: 2437
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Радиатор оковский?Не маловат будет,тачка вроде не скоростная,внешнего обдува может не хватить,электровентилятор постоянно молотить будет.Переключалка интересная,не видал такую.Хорошо переключает?Бак из нержавки?

 
ya-masterДата: Вторник, 18.03.2014, 09:04 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
радиатор от оки ага. все ставят ни че ездят вроде. а больше и не засунуть места не((
вроде пока нормально переключает. на ходу надо опробовать. задняя только кажется не до конца включается.
бак да из нержавейки) огнепрочной какой та от старой колхозной печки. сам тож варил))


 
RenegatДата: Вторник, 18.03.2014, 17:57 | Сообщение # 21
Монстр Бездорожья
Группа: Администраторы
Сообщений: 2437
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Чо-то по фоткам вижу много чего еще на прихватки приварено,разбирать будешь,варить-красить?

 
ya-masterДата: Среда, 19.03.2014, 21:36 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ага все на прихватках... вертикальные швы варить не умею wacko темболее те которые снизу... разбирать перед покраской все однозначно придется тогда все и нормально проварю.... сегодня завел моторчик yahoo думаю завтра будет первый выезд))

Добавлено (19.03.2014, 21:36)
---------------------------------------------
выезд состоялся)) но обнаружился огромный косяк cry теперь у меня 4 передачи назад и одна вперед..... wacko полный попандос!!


 
RenegatДата: Среда, 19.03.2014, 22:17 | Сообщение # 23
Монстр Бездорожья
Группа: Администраторы
Сообщений: 2437
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Зажигание заверни в другую сторону и заведи двиг наоборот biggrin biggrin
Переворачивай редуктора,чо делать.Можешь бортовые редуктора вкрячить от лунтика.


 
ya-masterДата: Пятница, 21.03.2014, 09:59 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
переворачиваю редуктора))  только меня мучает вопрос как ездит тот мужик по примеру которого я поставил эти редуктора wacko написал ему на форуме только он не появляется там давно) спрятался похоже))

 
RenegatДата: Пятница, 21.03.2014, 17:14 | Сообщение # 25
Монстр Бездорожья
Группа: Администраторы
Сообщений: 2437
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты целиком корпус переворачиваешь? Вместе с полуосями? на москвиче можно корпус крутить как хочешь, болты крепежные симметрично расположены. Вот у жигулей если пропил болгарином сделать под большую шестерню, такое возможно? Или в чулке крепеж пересверливать надо?

 
ya-masterДата: Пятница, 21.03.2014, 20:43 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да я целиком перевернул. у меня же нет полуосей) гранаты кругом) пытался я его в корпусе перевернуть.. и пропил сделал. по дыркам подходит а садится не плотно. долго думал голову ломал почему. а оказывается на задней стенке выштамповка ступенькой под большую шестерню главной пары. она не дает сесть редуктору. если по ней кувалдой только стукнуть) но я так делать не стал.
все перевернул) езжу тихонько что бы прихватки не отпали biggrin щас все мелочи доделаю и за облицовку возьмусь) еще бы багажник задний на трубогибе где нибудь сделать вобще бы супер было)

Добавлено (21.03.2014, 20:43)
---------------------------------------------
вот 2 таких же самодельных) классно выглядят




желтый с украины откуда то . синий из очера. вот у него мосты на оборот. оказывается у него привода в другую сторону крутятся за счет того что в коробке главная пара цепной передачей заменена.


 
RenegatДата: Пятница, 21.03.2014, 21:43 | Сообщение # 27
Монстр Бездорожья
Группа: Администраторы
Сообщений: 2437
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Теперь многое об'ясняет, заменой на цепь он и передаточное число уменьшил. Кузов тоже из стеклоткани и карбона клеить будешь? Или папье-маше и двп? ;-)

 
ya-masterДата: Четверг, 10.04.2014, 21:22 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
из стеклоткани я полимерного клея(забыл как называется) но сначала папье-маше biggrin как основа

Добавлено (02.04.2014, 09:40)
---------------------------------------------
похоже я себе кордиант оф роад куплю)
http://www.kolesa-darom.ru/perm....96.html
самый нормальный размер для меня.

Добавлено (10.04.2014, 21:18)
---------------------------------------------
в итоге взял форвард сафари)) 205/75/15 немного выше кордианта

Добавлено (10.04.2014, 21:20)
---------------------------------------------
прибавляет тоже в массе по немногу)

Добавлено (10.04.2014, 21:22)
---------------------------------------------

такой будет морда


 
RenegatДата: Четверг, 10.04.2014, 21:38 | Сообщение # 29
Монстр Бездорожья
Группа: Администраторы
Сообщений: 2437
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Немного не по теме.На последней фотке кусок электроколуна виден,работает эта херня или нет?
И по теме,что за трубу использовал на кенгур и на багажник?


 
ya-masterДата: Суббота, 03.05.2014, 18:22 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin неа...  мотор от стиралки слабый очень... другой надо... да по сути не охота его до делывать проще в ручную расколоть. щас в моде гидравлические колуны biggrin

а труба потолще которая вгп 20 тонка вгп 15

Добавлено (03.05.2014, 18:22)
---------------------------------------------
потихонечку по маленечку))




 
Форум » Технический раздел » Планета Железяка » 4х4 из Оки ((квадроцикл))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Vidok © 2024